Ремонт Tелевизоров Rolsen

ремонт телевизоров
Сервисный центр Orange-Service.PRO осуществляет Ремонт Телевизоров Rolsen в Томске.ул. Елизаровых 17а.(сразу за ЛЕНТОЙ), ул. Комсомольский проспект 58 (Фрунзенский рынок), тел. +7(3822)226-506. Есть вопросы? Звоните по телефону или заполните форму на сайте.
Наши преимущества: 
  • Работаем без выходных и перерывов 
  • Высокоточная диагностика 
  • Опытные мастера с 11-ти летним стажем 
  • Консультации по телефону 
  • Гарантия на все виды работ 
  • Срочный ремонт, мелко-срочный ремонт за 61 минуту
  • Умеренные цены 
  • Парковка перед сервисом

Цены на Ремонт Телевизоров Rolsen

Услуги Бренд  Тип Стоимость Ремонта Телевизора
Технический осмотр
(первичная диагностика)
Rolsen LCD 500 руб
Техническое заключение
 (детальная диагностика)
Rolsen
LCD 1000 руб
Ремонт Телевизора до 25 дюймов Rolsen  LCD от 2000 руб
Ремонт Телевизора 26 - 36 дюймов Rolsen LCD от 3000 руб
Ремонт Телевизора 37 - 49 дюймов Rolsen  LCD от 3500 руб
Ремонт Телевизора 50 - 55 дюймов  Rolsen LCD от 5000 руб
Ремонт Телевизора от 56 дюймов  Rolsen LCD от 9000 руб
Ремонт Телевизора 32 - 49 дюймов Rolsen  Плазма от 5000 руб
Ремонт Телевизора 50 дюймов и выше Rolsen  Плазма от 7000 руб

Частые поломки Телевизоров Rolsen

Услуги Бренд Стоимость работ
Замена динамиков Телевизора Rolsen от 1500 руб
Ремонт блока формирования изображения Телевизора Rolsen от 2000 руб
Ремонт цепи питания Телевизора Rolsen  от 2000 руб
Ремонт/Замена блока питания Телевизора Rolsen  от 2000 руб
Прошивка системной платы Телевизора Rolsen  от 2000 руб
Ремонт блока управления Телевизора Rolsen  от 2000 руб
Ремонт разъема питания Телевизора Rolsen  от 2000 руб
Стоимость не стандартных работ, а также работ не указанных в прайс-листе, оценивается менеджером/мастером проводившем работы по ремонту техники, в индивидуальном порядке по своему усмотрению.
Обращаем Ваше внимание на то, что любая информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер, и ни при каких обстоятельствах не может считаться публичной офертой в соответствии со ст.427 ГК РФ.