Ремонт Телевизоров Panasonic

ремонт телевизоров
Сервисный центр Orange-Service.PRO осуществляет Ремонт Телевизоров Panasonic в Томске.ул. Елизаровых 17а.(сразу за ЛЕНТОЙ), ул. Комсомольский проспект 58 (Фрунзенский рынок), тел. +7(3822)226-506. Есть вопросы? Звоните по телефону или заполните форму на сайте.
Наши преимущества:
  • Работаем без выходных и перерывов
  • Высокоточная диагностика
  • Опытные мастера с 11-ти летним стажем
  • Консультации по телефону
  • Гарантия на все виды работ
  • Срочный ремонт, мелко-срочный ремонт за 61 минуту
  • Умеренные цены
  • Парковка перед сервисом

Цены на Ремонт Телевизоров Panasonic

Услуги  Бренд Тип Стоимость Ремонта Телевизора
Технический осмотр
(первичная диагностика)
Panasonic LCD 500 руб
Техническое заключение
(детальная диагностика)
Panasonic
LCD 1000 руб
Ремонт Телевизора до 25 дюймов Panasonic  LCD от 2000 руб
Ремонт Телевизора 26 - 36 дюймов  Panasonic LCD от 3000 руб
Ремонт Телевизора 37 - 49 дюймов  Panasonic LCD от 3500 руб
Ремонт Телевизора 50 - 55 дюймов  Panasonic LCD от 5000 руб
Ремонт Телевизора от 56 дюймов  Panasonic LCD от 9000 руб
Ремонт Телевизора 32 - 49 дюймов Panasonic  Плазма от 5000 руб
Ремонт Телевизора 50 дюймов и выше Panasonic  Плазма от 7000 руб

Частые поломки Телевизоров Panasonic

Услуги Бренд Стоимость Ремонта Телевизора
Замена динамиков Телевизора Panasonic от 1500 руб
Ремонт блока формирования изображения Телевизора Panasonic  от 2000 руб
Ремонт цепи питания Телевизора Panasonic от 2000 руб
Ремонт/Замена блока питания Телевизора  Panasonic от 2000 руб
Прошивка системной платы Телевизора Panasonic  от 2000 руб
Ремонт блока управления Телевизора Panasonic  от 2000 руб
Ремонт разъема питания Телевизора Panasonic  от 2000 руб
Стоимость не стандартных работ, а также работ не указанных в прайс-листе, оценивается менеджером/мастером проводившем работы по ремонту техники, в индивидуальном порядке по своему усмотрению.
Обращаем Ваше внимание на то, что любая информация, размещенная на сайте, носит исключительно информационный характер, и ни при каких обстоятельствах не может считаться публичной офертой в соответствии со ст.427 ГК РФ.